>
Москва. Лидер XXI века. «Ведь они настоящие лидеры!»

Москва. Лидер XXI века. «Ведь они настоящие лидеры!»

Лента событий

Всероссийский конкурс «Лидер XXI века» в четырнадцатый раз открывает двери для талантливых руководителей и лидеров детских, молодёжных общественных объединений.

Председатель детского общественного совета уполномоченного по правам ребёнка в Тульской области поделилась эмоциями, полученными в течение двух дней участия в конкурсе. Конкуренции Иман Тахаева не ощущает, наоборот, говорит, что сложился дружный коллектив. Победа ушла на второй план, а участники получают удовольствие от процесса.

Волонтёры не чувствуют затруднений в организации мероприятий. По мнению  Азаматджона Отаджанова, участники самоорганизованные, и с ними вдвойне приятно иметь дело, ведь они настоящие лидеры.

Легко и интересно оказалось работать не только волонтёрам, но и членам экспертного совета. Дмитрий Анатольевич Нестеренко в прошлом году стал победителем конкурса педагог-психолог Дона, лауреатом Всероссийского конкурса педагог-психолог России 2014, а сейчас он воплощает свои возможности на конкурсе. Комфортное течение дней помогают обеспечить волонтёры. Участники не чувствуют усталости от насыщенной программы.

Галина Васильевна Соловьёва также вошла в совет экспертов впервые. В прошлом году на конкурсе она была в числе сопровождающих, а в этом является еще и организатором всего процесса. Для Галины Васильевны этот а роль показалась более интересной и продуктивной, так как ей удалось посмотреть на конкурс с разных ракурсов. По мнению эксперта, всех участников ждёт успех.

Несмотря на волнение и трудности  у всех остаются только положительные впечатления от участия и от организации конкурса. Все желают друг другу удачи и веры в себя.

 

Таисия Романова, 14 лет, Марина Заводилкина, 17 лет, студия «Юный журналист» Дворца пионеров на Воробьевых горах

 

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×