>
«Вожатский диктант» — прекрасная возможность для начинающих вожатых

«Вожатский диктант» — прекрасная возможность для начинающих вожатых

Юношеская газета

«Вожатский диктант» — Всероссийская акция, а также прекрасная возможность для начинающих вожатых показать свои знания и умения.

 

В городе Бугуруслан Оренбургской области это мероприятие прошло 29 марта в Центре Развития Творчества детей и юношества. В течение акции был организован орлятский круг, мастер-классы и флешмобы.

 

 

 

Студенты и школьники Бугуруслана написали диктант. Кроме того, специалисты провели информационную минутку «Что нужно сделать чтобы стать вожатым?» Мне удалось побывать на мероприятии и взять комментарии у участников и волонтёров:

 

Полина Терёшкина, город Бугуруслан, участник акции:

 

– Сегодня я побыла на акции «Вожатский диктант». Это мероприятие зарядило меня хорошим настроением, а также помогло прокачать свои навыки! Я провела время с пользой, и очень рада, что приняла участие в этой акции.

 

 

 

Дарья Вдовина, город Бугуруслан, волонтёр и участник акции:

 

– Сегодня прошла акция «Вожатский диктант», где я была волонтером. Сначала я регистрировала участников,что помогло мне познакомиться с ребятами и понять с какой возрастной категорией я сегодня буду взаимодействовать. После этого мы писали сам диктант, который мне очень понравился,так как он охватил буквально все аспекты вожатской деятельности (от истории пионерии до взаимодействия вожатых с ребятами).Чуть позже мы организовали орлятский круг, благодаря ему я сумела получить массу положительных эмоций и снова оказалась в лагерной душевной атмосфере.

 

 

 

«Вожатский диктант» — это невероятные эмоции, знакомства, получение и закрепление знаний, а также очень тёплая и дружеская атмосфера!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×