>
Мама-первое слово…

Мама-первое слово…

Проза

Мама — самый дорогой человек в мире, человек, подаривший нам жизнь, возможность любить, наслаждаться красотой мира. О маме можно говорить много самых тёплых и нежных слов.

 

 

Нашу любимую мамочку зовут Юлия. Она очень добрая, красивая. У неё серо-зелёные глаза, нежные щёчки, покрытые румянцем. Любимое увлечение мамы – книги. Они открывают перед ней новый мир, учат, советуют, развлекают. Учась в школе, мама с удовольствием читала, может быть, поэтому она и сейчас так любит посидеть с книгой в руке, почитать новинки. Именно она первой прививала нам любовь к хорошей литературе.

 

 

Мама очень вкусно готовит. Аромат буквально окутывает кухню, и мы, привлеченные этим запахом, тихонько, пока мама не видит, берем с противня свежеприготовленные пирожки, такие мягкие, с румяной корочкой, что буквально тают во рту.

 

 

А ещё наша мама занимается рукоделием. Все восхищаются ее деревьями из разноцветного бисера, удивительными картинами, необычными открытками. Мама участвует в конкурсах разного уровня и занимает призовые места.

 

 

Для нас нет человека ближе, чем мама. Мама всегда поддержит, поможет, протянет руку помощи в трудную минуту, всегда выслушает и поймет. Порой достаточно одного только маминого доброго и всепрощающего взгляда, чтобы все невзгоды стали казаться несерьезными. А мы стараемся радовать маму своими достижениями в спорте и творчестве, дарим ей свою любовь и заботу, помогаем во всем, поддерживаем и ценим.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×