>
Шаг, решивший судьбу

Шаг, решивший судьбу

Проза

В сентябре 2019 года со мной произошла удивительная история, которая продолжается и по сей день. Я тогда ещё ходила в танцевальный коллектив, и к нам пришла новенькая девочка.

 

 

 

Она была высокая, её длинные густые волосы, были похожи на реки молочного шоколада, а её карие глаза на драгоценные камни. Она выглядела старше всех, и её взгляд был довольно напряжённый и суровый, или же мне всё-таки показалось?

 

 

 

Я ещё тогда не знала, как её зовут и сколько ей лет, но заметила, что она была довольно скромной и никто особо не хотел с ней знакомиться. Тогда я решила, что буду первой, и это решение перевернуло мой мир, ведь оно мне подарило невероятного друга!

 

 

 

Оказалось, что её зовут Алина, и на тот момент ей было 13 лет, а мне 12. Мы с ней начали общаться на каждой тренировке, и как выяснилось, у нас с ней очень много общих тем для разговора, начиная от книг, заканчивая школой и одноклассниками.

 

 

И сейчас, когда прошло уже 2 года, я ушла из танцев, а Алина продолжила свой карьерный путь, мы всё равно общаемся, гуляем, ходим к друг другу на дни рождения и в гости. Я безмерно счастлива, что тогда решилась подойти, ведь судьба мне подарила чудесную подругу, на которую всегда можно положиться, которая больше всех переживала за мой уход из танцевальной карьеры, которая всегда будет не против поддержать меня в трудную минуту, которая может мне рассказать и доверить все свои переживания и секреты! Даже не смотря на то, что мы с ней совершенно разные, на то что у нас есть много своих личных друзей и знакомых, на то что мы видимся довольно редко, мы всегда безумно рады нашим совместным встречам!

 

 

 

Я желаю каждому найти себе такого друга, который всегда будет с тобой при любых обстоятельствах. А в особенности, если инициатором дружбы станете вы!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×