>
СЪЕЗД ДЕТСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

СЪЕЗД ДЕТСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Юношеская газета

30 марта на территории Ульяновского государственного университета прошёл уже 4 съезд Детской общественной палаты Ульяновской области.

 

 

 

Детская общественная палата Ульяновской области (ДОП УО) — организация, которая позволяет школьникам и студентам развиваться и делать первые шаги в политической деятельности, а также напрямую общаться с политическими деятелями. Каждый человек может стать её членом с определённого возраста.

 

 

На 4 съезде были подведены итоги работы организации за 2021 год. Было проведено 12 заседаний, а также множество акций, такие как: защита населения от мошенников, спасибо врачам, детство с ДОП и другие. Они охватили более 25000 человек Ульяновской области.

 

 

Также в октябре 2021 года состоялся ежегодный фестиваль «Broadway в кармане», стартовавший в 2018 году. Его суть заключается в том, что люди в возрасте от 7 до 35 лет могут проявить свои творческие и умственные способности, а уникальность проекта — нет конкурсного отбора. Абсолютно каждый человек может стать его участником.

 

 

Помимо этого была представлена видео-презентация с достижениями Детской общественной палаты Ульяновской области за 2021 год, которая наглядно показывала что организация не стоит на месте, а развивается и достигает новых высот.

 

 

Вот, что о слёте говорит Виктория Фокеева — председатель Детской общественной палаты Ульяновской области:

«Было очень круто! Мы наконец-то смогли увидеться спустя много времени. У нас давно не было очных встреч. Также было приятно видеть новые лица ребят, которые к нам пришли в ДОП. Этот съезд отличался тем, что были новые площадки для участия детей, а также при подведении итогов — в прошлом году мы сделали намного больше!»

 

 

Ребятам удалось погрузить участников слёта в атмосферу работы и вдохновить на новые достижения, которые никогда не заканчиваются.

 

 

Фотографии взяты из группы ВКонтакте «Детская общественная палата Ульяновской области»

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×