>
Окунувшись в детское творчество.«Волжские Встречи-32»

Окунувшись в детское творчество.«Волжские Встречи-32»

Юношеская газета

«Волжские встречи-32» — это 600 участников разных возрастов со всех уголков страны. Сборы редакций, обсуждение идей и плодотворная работа. Это креатив и позитивный настрой.

 

 

 

«Я в восторге, мне очень нравится. Так много новых знакомств, крутых спикеров. В первую очередь для меня «Волжские Встречи»-это про уют, это про атмосферу, это про людей»,- делится с нами Виктория Цепелева, 15 лет, детский медиа-центр «Куча мала»

 

 

И правда, даже спикеры «Волжских» замечают необыкновенную энергию участников этого фестиваля.

 

 

«Впечатления мощнейшие. Когда я приехал, я окунулся в детское творчество. От них от каждого доброта и любовь исходит, поэтому хочется работать.»,-подметил спикер и режиссер Владимир Синявин.

 

 

Для дошкольников здесь тоже найдется место. Кто-то ходит на занятия со старшим братом или сестрой, а кто-то даже пробует себя в проектах. Но все относятся к ним как к равным, как к настоящим журналистам или актерам.

 

 

«Мне здесь хорошо, все такие добрые и радостные. Я сейчас актер и езжу на съемки, хожу на занятия.»,- делится впечатлениями о фестивале Глеб Кучеренков, 6 лет

 

 

Но все это было бы невозможно без волонтеров, которые каждый день следят, чтобы всем здесь было хорошо. Что для них «Волжские Встречи»?

 

 

«Два раза я была на фестивале как участник. В этот раз на «Волжских» я волонтер. Для меня это атмосфера, общение с большим количеством классных людей. И просто возможность развиваться, знакомиться и каждый день здесь проводить с кайфом», — Лиза, 16 лет

 

 

Как мы выяснили, главное слово этого фестиваля-атмосфера. «Волжские Встречи» по-настоящему уютные. Они сближают, наполняют энергией и заряжают позитивом.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×