>
Первый новогодний квест на факультете журналистики МГУ

Первый новогодний квест на факультете журналистики МГУ

Новости

19 декабря на факультете журналистики МГУ прошёл первый новогодний квест. В нём приняли участие около 60 учащихся 7-11 классов, интересующихся журналистикой и литературой.

 

 

Организаторы квеста разделили всех участников на 6 команд по 10 человек, в составе которых им предстояло выполнить серию испытаний: собрать пазл из найденных на факультете кусочков, правильно проставить ударение в словах, отгадать новогодние фильмы по кадрам и крылатым фразам, при помощи специального приспособления достать шоколадные яйца, сочинить собственное стихотворение и продемонстрировать на тесте знание МГУ. В конце каждая команда получила задание снять собственный видеоклип. Участники подошли к заданию творчески и успешно справились с ним.

 
«Квест вызвал массу положительных эмоций, подарил множество интересных знакомств. Я очень рада, что смогла его посетить. Впредь буду участвовать во всех мероприятиях, проводимых журфаком МГУ», — поделилась своими впечатлениями десятиклассница Аракс Казарян.
По итогам испытаний победила команда №5. Все участники получили памятные подарки от администрации факультета журналистики МГУ, а главное — зарядились праздничным настроением и энергией на предстоящий год.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×