>
Каким будет мир через 20 лет?

Каким будет мир через 20 лет?

Конкурс Мы в ответе

Как же изменится мир через 20 лет? Таким вопросом я задавалась не один раз. Что же произойдет за такое большое количество времени? Давайте представим!

 

 

 

Как будут одеваться люди, на чем они будут ездить или летать, победят ли они старость, колонизируют ли они солнечную систему. Очень интересно, не правда ли? Я решила запустить свою собственную передачу «Фантастика не нашего времени». Суть этой программы заключалось в том, что я беру интервью у школьников и задаю им вопрос » Какими ты видишь будущее мира через 20 лет? Как ты себе его представляешь? Расскажи»

 

 

 

— Как ты считаешь, что будет в мире через 20 лет?

 

— Я думаю, что в будущем абсолютно каждому человеку будет предоставлен вид передвижения на ракетах, изобретут таблетки от неизлечимых болезней, т.к. это очень глобальная проблема.

 

 

 

— Егор, каким ты видишь будущее мира через 20 лет?

 

— Спорт в Российской Федерации будет развиваться еще лучше, и у нас будет больше побед!

 

 

 

— Как ты себе представляешь будущий мир через 20 лет?

 

— Я думаю, что в будущем будет развиваться спортивный туризм. Появятся электронные жумары на которых будет легче подниматься по горам людям, изобретут таблетки от старости и от неизлечимых болезней.
Опросив школьников, можно сделать вывод,что ребята как и я, задумываются о будущем мира через 20 лет. Многие не отрицают факт того,что люди будут летать на ракетах, колонизации солнечной системы, наличие искусственного интеллекта и наличие роботов в школах вместо учителей. А как думаете вы на этот счет?

Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×