>
«НАЗАД В ПРОШЛОЕ»

«НАЗАД В ПРОШЛОЕ»

Юношеская газета

В 2022 году все мы отмечаем большой и важный праздник — 100-летие пионерии. Всесоюзная пионерская организация появилась 19 мая 1922 года. Пионеры были заняты делом, прежде всего учились в школе. Получали знания, дабы продолжить свою учебу в техникумах и вузах. Занимались бесплатно в кружках и спортивных секциях. Причем секции существовали как в Доме Пионеров, так и при школах. Занимались общественно-полезным трудом, сбором металлолома и макулатуры.

 

 

 

19 мая 2022 года вся страна отмечала очень добрый и светлый праздник, а особенно для наших родителей — это день 100-летия основания пионерской организации. Сейчас в России тоже организовываются детские движения и они к слову, с каждым годом только и набирают обороты.

 

 

 

Мой репортаж получился максимально случайно. Дело в том, что моя семья обожает путешествовать по России и посещать интересные места и достопримечательности. Так вот, возвращаясь с очередной поездки, мы проезжали мимо и заприметили такой чудный отель, а время уже было позднее и мы решили, что это отличный повод посмотреть локацию ну и отдохнуть заодно. Наутро узнали, что при тематическом отеле «Легенды СССР» есть и музей с одноимённым названием. Ну сказать честно, атмосфера там была потрясающая, все экспонаты были безумно привлекательными, в хорошем состоянии и видно, что они прям пропитаны вековой историей!

 

 

 

Всем приятного просмотра и помните, что настоящий пионер «ВСЕГДА ГОТОВ»!!!

Фотогалерея
Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×