>
Побывать в «Артеке». Как это?

Побывать в «Артеке». Как это?

Эссе

Это непреодолимое желание попасть в «Артек» — страну детства, наверняка было и есть у каждого из нас. И кто смог там побывать — самые счастливые люди на свете.

 

 

 

Все мы участвуем в конкурсах, получаем награды, занимаем Гран-При. Но ради чего всё это?

 

 

 

Кто-то скажет, что им это нужно для портфолио, чтобы получить дополнительные баллы при поступлении в ВУЗ. А кто-то скажет: «А это для «Артека», мне нужны баллы, чтобы получить путёвку»

 

 

 

И когда это чудо случается, ты получаешь то, что так давно хотел, радость заполняет всю душу. Ты уже не думаешь ни о чём, начинаешь собирать чемодан и готовиться к поездке. Ты готов попасть в страну детства!

 

 

 

Вот уже считаешь дни до отправления, часы, минуты, секунды… И вот, ты уже там! Тебя окружают новые друзья, ты стесняешься, но сразу знакомишься прямо со всеми на отрядном кругу. Вы вместе идёте по набережной, видите знаменитые скалы Адалары. Ты по-настоящему счастлив. И это самое прекрасное чувство на свете!

 

 

 

Каждый день ты улыбаешься и смеёшься в кругу своих друзей, вы вместе готовите выступления, а потом всё резко заканчивается. Смена закончилась, вы все разъехались.

 

 

 

Ты снова грустишь, уже кажется, что больше не вернёшься туда и не увидишь друзей. А самое ужасное то, что когда наступает разъезд, то ты уезжаешь самым последним и приходится провожать каждого. Слёзы расставания — это самая настоящая боль.

 

 

 

Ты уехал, и тебе кажется, что это был сон. И теперь ты понимаешь, что самое ценное — это не просто путёвка в «Артек», а люди, которых ты там встретил.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×