>
Спорт — это преодоление себя

Спорт — это преодоление себя

Юношеская газета

Бог дал нам тело, которое может вынести почти все! Ваша задача – убедить в этом свой разум! Так сказал известный футболист и тренер Винсент Ломбарди. Но сложнее всего – преодолеть себя, свою лень и понять, для чего нам нужно заниматься спортом.

 

 

 

Когда мы были маленькие, это нам пытались объяснить наши родители и учителя. Спорт в нашей школе – это уроки физкультуры – в зале и на улице, спортивные праздники.

 

 

 

В этом году нам сделали ремонт в спортивном зале и привезли новые тренажеры, канаты, баскетбольные стойки. Зал стал просторным, светлым и удобным.
Но и по старому физкультурному залу мы немного скучаем, потому что это наше детство, это воспоминания о прожитых школьных годах.  Так как мы живем в селе, уроки физкультуры на лыжах проходят в очень красивом месте, в лесу около озера, это место называется «Попова горка». Мы любим кататься на лыжах в лесу, потому что это очень весело.

 

 

 

Некоторые наши ребята занимаются спортом не только в стенах школы, но и в спортивных секциях города Собинки. Это Братья Колотовкины – Тимофей и Григорий и сёстры Содомовы – Ксюша и Диана. У нас есть свое сообщество в социальной сети В Контакте, где мы пишем о наших спортивных достижениях, соревнованиях, делимся новостями и полезной информацией https://vk.com/sportsobinka.

 

 

Спорт — это всегда тяжёлый труд. Но занятия спортом воспитывают силу воли, дают нам возможность стать сильными, здоровыми. А спортивные достижения всегда поднимают настроение и укрепляют веру в себя. Спасибо нашим учителям и тренерам, за терпение, за их нелёгкий труд, ведь с нами бывает очень непросто.

Фотогалерея
Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×