>
Улыбка. Простое движение губами или?..​

Улыбка. Простое движение губами или?..​

Проза

Улыбка может творить чудеса.

 

 

 

В бесконечной суете жизни, в мире постоянных забот и хлопот мы так часто забываем о том, чем грезили и восхищались, чему так по-детски когда-то удивлялись. Но стоит заметить среди серой безликой толпы улыбку, лишь одну яркую лучезарную улыбку, и уже ты сам заставляешь кого-то светиться счастьем.
Да… Улыбка может творить чудеса.

 

 

 

И пусть день идёт наперекосяк, пусть всё валится из рук, и кажется, что солнце светит для всех кроме тебя. Одна улыбка, и все проблемы покажутся незначительными, а тучки в миг развеются. Нам определённо стоит чаще друг другу улыбаться, тогда и невзгод было бы гораздо меньше.

 

 

 

Улыбка никогда не приходит одна. Стоит человеку улыбнуться, и ещё несколько подхватят, а затем ещё и ещё. И вот уже лица нескольких десятков людей сияют от радости. Ну не чудо ли это?

 

 

 

Улыбка всегда возвращается. Подари человеку свою искренность, раздели с прохожим радость и будь уверен — пройдёт час, день, неделя или несколько лет, но когда ты сам будешь нуждаться в чьей-то поддержке, она тебя обязательно найдёт и прогонит прочь всю печаль.

 

 

 

Это настоящий круговорот улыбок в природе. Стань его участником, и сразу почувствуешь, как на сердце потеплеет.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×