>
День Молодёжи-Счастье, Радость, Лето!

День Молодёжи-Счастье, Радость, Лето!

Юношеская газета

27 числа в Энгельсском Городском парке «Покровский» с самого утра, до позднего вечера, у молодежи нашего города проходил масштабный и атмосферный праздник!

 

 

 

Утром в 10:00 команды набранные из всех Энгельсских учебных учреждений отправились на квест сделанный в стиле сериала «Игра в Кальмара» каждая команда могла попробовать себя в роли участника той самой игры. Они вырезали фигурки из печенья, стреляли дротиками в шарики и отвечали на вопросы написанные внутри них. Было много интересного!

 

 

 

Дальше в 11:00 на площади был флешмоб, ребята танцевали под песню Олега Газманова «Россия». В поддержку спецоперации в конце танцоры выстроились в букву “Z” держа полотна цвета триколор.

 

 

 

После этого в 14:00 в парке прошла встреча с Главой Энгельсского Муниципального Района- Плехановым Дмитрием Петровичем. Самая активная молодежь задавала интересующие их вопросы, а Дмитрий отвечал на них, находя интересный подход. В конце он выбрал вопрос который понравился ему больше всего и вручил человеку который его задал-приз.

 

 

 

В 16:00 в сообществе, в ВКонтакте было открыто голосование за лучший косплей. Всё ребята могли поучаствовать, участникам раздали номера и в определенное время все желающие могли проголосовать за фаворита! Итоги были подведены в конце дня.

 

 

 

Позже в 17:00 был проведён фестиваль мороженого! Была классная фотозона с фирменными подушками-грушами. Приехали аниматоры в виде разных персонажей и устаивали игры. Все дети были в восторге! А за выполнение заданий можно было получить фишку «ЙОшку», которую впоследствии обменять на мороженое!

 

 

 

Ну а в 20:00 и 21:00 прошли концерты на главной сцене! Приезжала кавер=группа, танцевальные коллективы, выступление со светом, и в конце, награждение самой активной молодёжи грамотами!

 

 

 

Так же мне удалось взять интервью у начальника управления по физической культуре, спорту, молодежной политике и туризму администрации Энгельсского муниципального района Королева Владимира Викторовича:

 

 

 

-Владимир Викторович, как вы считаете, волонтёры который занимаются организацией мероприятий, смогут достичь большего в будущем, нежели ребята который ничем не занимаются?

 

 

-Я считаю однозначно, потому-что молодёжь которая принимает участие в жизни нашего города, всего Района, в различных мероприятиях массовых, они общаются, заводят новых друзей, их узнают на улице. Мы всегда их привлекаем на различного рода мероприятия, будь то спортивные, будь то музыкальные, будь то День молодёжи. Соответственно юноши, девушки, которые не участвуют в этом, они смотрят и видят это. Просто нужно вовлекать таких, и я думаю что они будут участвовать в этих праздниках.

 

 

 

В этот день все повеселились на славу, было очень круто! Молодежь была очень активной и счастливой, ведь это их праздник!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×