>
Праздник для всех

Праздник для всех

Новости

Новый год уже совсем близко. Все мы будем встречать его в кругу родных и близких. А как же быть тем, у кого совсем никого нет? Волонтёры попытались подарить детям праздник, который они никогда не забудут. Ведь это так просто — протянуть руку помощи!

 

 

По телевизору уже во всю идёт реклама «Кока-Колы», на площади стоит красавица-ёлка, а улицы светятся разноцветными огоньками. Весь воздух пропитан волшебством и запахом мандаринов. Я всегда жду Новый год с большим воодушевлением, в надежде, что на этот раз действительно произойдёт чудо. Именно в это время года нам хочется передать каждому человеку свой энтузиазм!

 

 
Новый год — это также время добрых дел. Двадцатого декабря волонтёры посетили коррекционный интернат в селе Нартас, Мари-Турекского района, Республики Марий Эл. Они показали детям настоящую сказку! Было много песен, танцев, радости и смеха. Дед Мороз и Снегурочка воплотили все мечты ребят в реальность. Как же греет душу этот искренний взгляд ребёнка, которому подарили праздник! Это замечательно, когда ты можешь передать частичку своего «рождественского духа» другим.

 

 
Меньше чем через неделю, когда часы пробьют двенадцать, наступит новая пора. Не забудьте загадать желание, под бой курантов. Новый год — это, действительно, та пора в году, когда все мечты становятся реальны. Главное — не переставать верить!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×