>
Москва. Лето. Выпускной.

Москва. Лето. Выпускной.

Юношеская газета

Ну вот и всё… Неплохая получилась история, интересная, а главное — поучительная! 11 лет позади, в руках аттестат, результаты экзаменов ради, которых работал все эти годы, получены, а на глазах слёзы, ведь нам всегда так хотелось поскорее вырасти и покинуть школу, стать взрослыми, не учить уроки и не готовиться к контрольным до глубокой ночи!

 

 

 

Ну вот и всё… Мы выросли, больше не надо спешить к первому уроку, учителя больше за нас не в ответе, теперь всё только в наших руках: будущее, работа, поступление, семья. Так не хочется во всё это верить, но уже поздно, и вот именно сейчас мы начинаем жалеть о том, что не наслаждались эти 11 лет моментом, не получали от школы максимум эмоций.

 

 

 

В новом выпуске тревел шоу «ПОГНАЛИ! ШОУ» мы приехали в Москву, чтобы провести небольшой уикенд и перезагрузку от привычной рутины, но вот только так совпало, что в эти дни по всей стране проходили выпускные, и Москва конечно же не исключение. Мы узнав об этом поняли, что терять такой инфоповод, уж точно никак нельзя!

 

 

 

Для начала, в репортаже мы ответим на все традиционные вопросы «ПОГНАЛИ! ШОУ», а уже только потом узнаем о «Московском выпускном 2022». В процессе съёмок мы смогли: пообщаться с выпускниками, посетить несколько концертных тематических площадок, встретить знаменитую блоггершу и певицу! В общем, получилось громко, весело и интересно, что уж мне самой захотелось стать выпускницей, хотя нет, пока ещё рановато! (у меня всё ещё впереди)

 

Фотогалерея
Видео

Комментарии (1)

Это было суперрр!

Вход Регистрация
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×