>
Выпускной бал 2022

Выпускной бал 2022

Юношеская газета

Выпускной бал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации

 

 

 

2 июля 2022 года в Государственном Кремлевском Дворце прошел выпускной бал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. По традиции на главной сцене собрались представители руководства университета, преподаватели, выпускники и их родители.
Стоит отметить, что каждый четвертый выпускник университета получил диплом с отличием.

 

 

 

По традиции праздник открыл ректор Финансового университета Станислав Евгеньевич Прокофьев.

 

 

 

«В этот торжественный день мы провожаем из стен нашего университета более 11 тысяч выпускников в мир больших профессий. Сегодня с нами в зале присутствуют не только выпускники 2022 года, но и представители выпусков 2020 и 2021 года. Поздравляя вас с этим знаменательным днем, хотелось бы пожелать творчески относиться к своему труду, уметь на практике применять знания и навыки, полученные в стенах университета, и главное – любить нашу родину и служить ей и ее народу», – отметил ректор.

 

 

 

Финансовый университет является главной кузницей финансовых кадров страны. Финансовый университет подготовил и выпустил свыше одного миллиона специалистов, среди которых — председатели правительства СССР и России, федеральные министры, главы субъектов, депутаты и сенаторы Федерального Собрания Российской Федерации.

 

 

 

Почетным гостем мероприятия стал министр финансов Российской Федерации, выпускник университета Антон Силуанов. В своем приветственном слове он отметил, что выпускной является одним из самых значимых дней в жизни каждого. Министр подчеркнул, что за время учебы был пройден большой сложный в то же время интересный путь.

 

 

 

Стоит отметить, что на празднике присутствовали руководитель Федерального казначейства Роман Артюхин, руководитель Федеральной налоговой службы Даниил Егоров.

 

 

 

В рамках торжественного мероприятия гости вручили дипломы лучшим выпускникам факультетов Финансового университета.

 

 

 

Юлия Савичева, Артем Качер, шоу-балет TODES и другие поздравили выпускников, а также творческие коллективы университета выступили с праздничными программами.

 

 

 

В заключительной части, Станислав Евгеньевич Прокофьев выразил благодарность руководству университета, а также поблагодарил своих предшественников – президента университета Михаила Абдурахмановича Эскиндарова и почетного президента вуза Аллу Георгиевну Грязнову.

 

 

 

Традиционно, завершая, прозвучал гимн Финансового университета в исполнении хора вуза, артистов.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×