>
Первая любовь: точка или запятая?

Первая любовь: точка или запятая?

Рецензия

Первая любовь – самое нежное и неловкое чувство, а также излюбленная тема многих кинематографистов. Способна ли она противостоять силе времени? Узнаем после просмотра фильма «Первая любовь».

 

 

 

17 июня этого года мир порадовала премьера нового романтического фильма «Первая любовь», а 7 июля долгожданная кинокартина появилась в прокате и в России. В главных ролях известные актёры: Хиро Файнс-Тиффин и Сидни Парк. Актерский состав у экранизации звездный.

 

 

 

На полтора часа кинокартина возвращает нас в подростковое школьное время, где у главных героев Джима и Энн впервые случается пронзительное чувство первой любви. Экранизация отлично подойдет тем, кто любит посмотреть мелодрамы и романтические фильмы, ведь она полна пронзительных эмоций героев. Вместе с подростками зритель переживает, чувствует неловкость первой влюблённости. Однако, фильм не настолько лёгок для восприятия, как кажется с первого взгляда. По ходу сюжетной линии мы сталкиваемся с проблемой финансового кризиса 2008 года в США и его последствиями. Не смотря на это, герои не сдаются и стараются сохранить свои отношения, но в то же время они полны планов и идей на будущее: поступление, карьера, работа, друзья. Джиму и Энн придется сделать сложнейший выбор, который определит их судьбу.

 

 

После просмотра кинокартины каждый найдёт для себя ответ на вопрос: «Насколько важна и сильна первая любовь, будем ли мы вспоминать её спустя года и возможно ли её сохранить навсегда?»

 

 

 

Фильм отлично подойдёт на вечер и для большой компании. Сейчас его уже можно посмотреть как в кинотеатре, так и на домашнем экране телевизора. Кинокартина уже имеет хорошие отзывы и рецензии, вот только возрастное ограничение у неё строго 16+.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×