>
Модный релакс в летней читальне

Модный релакс в летней читальне

Юношеская газета

Как отдохнуть от будней, не выезжая из города? Загляните в летнюю читальню. Возможно, вы найдёте хобби, которое поможет расслабиться. В московском Бауманском саду прошла встреча любителей вышивки.

 

 

 

Знаете ли вы, что вышивание- один из видов релакса? Вышивая, вы погружаетесь в процесс создания произведения искусства, а значит, отстраняетесь от проблем и негативных эмоций. В своей работе вы сможете увидеть главное. Она напомнит о том, что действительно для вас важно. Вышивание задействует мелкую моторику, помогает сосредоточиться и обрести гармонию.

 

 

 

В Бауманском саду встретились любители вышивания и декорирования. Каждый пришедший смог поучаствовать в беседе и создать собственную работу. Уютная атмосфера объединила опытных и начинающих творцов. Мастера показали свои работы и вспомнили о том, как выбрали хобби. Некоторые участники встречи впервые взяли в руки пяльцы. Им помогли втянуться в работу и даже раскрыли некоторые профессиональные советы.

 

 

 

Юлия Ладыгина, приглашённый гость, современный арт-мастер, поддержала беседу и дала собравшимся полезные советы. Она рассказала про свой творческий путь и отношение к искусству. В творчестве Юлия прислушивается к сердцу. “Живые” картины матера тепло принимаются публикой. Волна чувств в вышивках с головой накрывает смотрящих, погружает в свой необыкновенный мир. К сегодняшнему дню у девушки появилось много поклонников, поступают необычные заказы. Юлия смело берётся за новые проекты и не перестаёт удивлять. Участники беседы с нетерпением задавали гостье вопросы на разные темы, обсуждали волнующие проблемы и делились впечатлениями от увиденных работ.

 

 

 

Отдохнуть от будничной жизни на летней веранде может любой желающий. Для этого нужно следить за расписанием событий и предварительно зарегистрироваться на сайте Некрасовской библиотеки. Встречи, посвящённые рукоделию и творчеству, всегда становятся особенными. Они объединяют единомышленников и заряжают энергией, учат не бояться пробовать новое, ведь иногда совершенно случайно можно найти увлечение всех жизни.
Вышивание — больше чем хобби. “Вышивать  -это как дышать, как есть”, — рассуждает Юлия. Действительно, пяльцы, нитки и свежий воздух сотворили волшебную атмосферу. Вдохновение заглянуло в уютную беседку. Каждую рассказанную в Бауманском саду историю осветило летнее солнце.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×