>
Семья Потехиных — цирковая династия, история которой тесно связана с Саратовом / #ПроЦирк 4

Семья Потехиных — цирковая династия, история которой тесно связана с Саратовом / #ПроЦирк 4

Юношеская газета

8 июля, в День семьи, любви и верности, в Саратовском государственном цирке им. Братьев Никитиных было проведено мероприятие с участием цирковых семей. Нас очень тронула история Ольги и Дмитрия Потехиных, которые сыграли свадьбу в Саратове, а на второй день отметили её во время представления на манеже Саратовского цирка.

 

 

 

Наш интерес к истории этой семьи не дал нам покоя, поэтому мы рады объявить, что после долгого перерыва ЮНПРЕСС-Саратов продолжает публикацию материалов по совместному проекту с Саратовским государственным цирком им. Братьев Никитиных #ПроЦирк.

 

 

 

Мы с радостью предлагаем Вам посмотреть 4 выпуск проекта #ПроЦирк, но перед этим хотим немного познакомить Вас с семьей Потехиных:

 

Ольга Потехина — династийная цирковая артистка. Отец Ольги — гимнаст, а сама Ольга по совершенной случайности стала жонглером, кем и является по сей день.

 

Дмитрий Потехин — спортсмен, который также по счастливой случайности попал в цирк. В настоящее время является руководителем и участником номера «Колесо смелости».

 

Диана Потехина — дочь Ольги и Дмитрия, которая пошла по стопам родителей и стала выступать в цирке.

 

 

 

На фото — Дмитрий, Ольга и Диана (слева направо).

 

 

Автор и ведущий: Николай Максимов

 

Оператор: Дмитрий Ванифантиев

Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×