>
По следам Петра Великого

По следам Петра Великого

Юношеская газета

Город на Неве. Питерские крыши. Вечные дожди и холод. Всё это говорит о том, что сегодня наша команда приехала в Санкт-Петербург, чтобы показывать вам в новом выпуске #погналиШОУ самые интересные, ламповые, исторические и молодёжные локации северной столицы!

 

 

 

В ходе выпуска мы смогли ответить на все традиционные вопросы нашего шоу, также презентовали новую рубрику, обновили заставку шоу и добавили стильные превью! В общем нововведений в этом выпуске не сосчитать, а вот что же всё-таки с уикендом в Питер?

 

 

 

Путешествие в город-музей под открытым небом прошло как никогда успешно! Мы смогли прочувствовать все прелести питерской жизни, застав дождь около 8 раз за четыре дня, также мы посетили настолько много мест, что больше половины материала пришлось вырезать из выпуска, ибо он и так по сути получился больше стандарта, но главное что все эти воспоминания и прогулки остались в памяти и на фото, а также в аккаунтах в соц.сетях. Мы гуляли и колесили по Питеру безумно много, так как хотелось прочувствовать в буквальном смысле каждый квадратный метр этого города, чтобы хотя бы немного разгадать его таинственность, атмосферу, историю и настроение, а также жителей, которые обычно имели специфическую внешность и повадки, но это у нас пожалуй не очень получилось, ведь для того, чтобы знать и чувствовать Петербург нужно жить там на протяжении нескольких лет! (* хотя возможно и это далеко не каждому поможет)

 

 

 

Но зато нам удалось совершить другие, более подвластные нам подвиги:

 

Мы смогли рассмотреть Санкт-Петербург с очень разных сторон: исторической, прогулочной, туристической и молодёжной. Да, возможно мы не смогли покорить этот город и не прочитали его как книжку или инструкцию по эксплуатации, но зато мы смогли его открыть для себя с новых сторон, которые ещё не показывали в типичных тревел шоу остальные авторы, ну и заодно сами смотрели на город на Неве под разными углами!

 

Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×