>
Гонщики со стажем или Семья — настоящая команда

Гонщики со стажем или Семья — настоящая команда

Юношеская газета

Что такое команда? Команда — это настоящий, единый, целостный организм, где все двигаются в одном направлении, с горящими глазами и сердцем ради цели. В любой команде у людей есть приоритеты, сложности во взаимоотношении, разногласия и прочее. Но мне в какой-то степени очень повезло, так как моя команда — это моя семья!

 

 

 

Да, да вы не ослышались моя команда — это мои родители. Именно вместе с ними я снимаю все выпуски своего авторского шоу-проекта — «Погнали! ШОУ», именно с ними я езжу по съёмочным локациям, именно с ними я смотрю все самые интересные, а порой и не очень места города, именно с ними я преодолеваю все сложности, именно с ними я улучшаю качество шоу и именно с ними я иду вперёд, так как они моя главная поддержка и опора в этом деле.

 

 

 

Моя мама — Вера, обычно помогает со съёмкой и подбором интересных локаций. Она мониторит сайты, профили блогеров и высматривает классные места, а потом советуется со мной на счёт актуальности и значимости локации. Также она меня снимает, да возможно не все кадры у нас пока получается очень красивыми, но есть к чему стремиться, поэтому будем совершенствоваться и улучшать навыки!

 

 

 

Мой папа — Дима, зачастую помогает с настройкой оборудования или его транспортировкой. Потому что обычно у нас для съёмок всегда много всего, например: штатив, микрофоны, зарядки, аккумуляторы и прочее. Чтобы не тратить много времени на настройку всего этого на локации, он помогает делать это заранее.

 

 

 

Сейчас, наверняка многие просто посмеются над этим постом и не воспримут его всерьёз, но я могу сказать одно и точно:

 

 

 

«Именно этот проект делает нас ближе! Ведь мы вместе переживаем все трудности, катаклизмы, вместе ищем решение проблем, мы всегда вместе стараемся для одного и того же, у нас одна цель, одни приоритеты.»

 

 

 

Поэтому я хочу вам пожелать, иметь такие же близкие отношения с самыми родными и любимыми, ведь это невероятно круто гореть одним и тем же делом, стараться ради контента вместе, учиться на ошибках, держась крепко за руки и перепрыгивая через все самые большие и грязные «лужи» тоже вместе!

 

 

 

И да, мы — «Гонщики со стажем», потому что по городам нашей большой страны мы уже успели не раз нагнать десятки, сотни, а то и тысячи километров.

 

 

 

Творите, мечтайте, дорожите, путешествуйте, любите и будьте любимы!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×