>
Сделай себя сам!

Сделай себя сам!

ЮнЛичность

В преддверии полуфиналов конкурса «Большая перемена» мы расскажем вам о ребятах, которые сумели достичь успехов своим трудом.

 

 

 

Ангелина Лавриненко – выпускница БГТУ им. Шухова, участница Всероссийского конкурса «Вместе против коррупции», заняла второе место в конкурсе дизайна одежды для фестиваля «Таврида», участвовала в первой четверти финала Первой лиги КВН в Тольятти в составе Сборной БГТУ им. В.Г. Шухова, играет на гитаре, очень любит музыку, поёт, рисует и пишет стихи. Основное её увлечение — это, конечно, графический дизайн и студия, которую девушка основала год назад в Белгороде и продолжает развивать.

 

 

 

Расскажите, как узнали об арт-кластере «Таврида» и о своём участии в нём

В 2016 году о Тавриде мне рассказал мой преподаватель в БГТУ им. Шухова. Училась я на кафедре Дизайна архитектурной среды и поехала тогда на смену дизайна. В 2017 я поехала на форум на ту же смену.

 

 

 

Чем вдохновлялись при создании мерча для конкурса?

 

Вдохновлялась — миром, любовью и искусством. Мне хотелось сделать что-то необычное, долго размышляла над концепцией, но в голову ничего не приходило. Мой друг сказал мне: расслабься, лети в стратосферу и без идеи не возвращайся. Так и было!

 

 

 

Как поменялась ваша жизнь после «Тавриды»?

 

Резко. Когда молодые деятели искусства говорят, что государство не поддерживает их идеи, что невозможно добиться успеха, работая в маленьком городе, что им не хватает образования и вдохновения — не верьте им! Подарите ссылку на «Тавриду».

 

Таврида подарила мне друзей из разных городов России, с которыми я общаюсь и сотрудничаю до сих пор вне границ форума. Но главное, что я увезла с собой с Тавриды — это решительность, отсутствие страха неудачи и желание пробовать, развиваться и идти вперед.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×