>
Юнармеец,танцовщица, активист, патриот

Юнармеец,танцовщица, активист, патриот

Юношеская газета

С Кариной познакомились, когда в первый раз начали вести торжественные церемонии посвящения учащихся общеобразовательных учреждений и студентов колледжей в участники Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» и Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». Карина справедливая, дружелюбная и добрая.

— Привет, Карина! Расскажи о себе и своей активной деятельности. Где учишься, состоишь, чем занимаешься?

 

Привет, меня зовут Гулитова Карина Евгеньевна, и моя  задача заключается в помощи, с проведением торжественных церемоний вступления в ряды юнармейского движения, а так же ведение сторонних событий. Еще  активная деятельность переплетается с организацией и дальнейшим проведением мероприятий в моем колледже.

 

 

 

— Расскажи о своих достижениях в организациях, в которых состоишь?

 

Я обучаюсь в Севастопольском архитектурно строительном техникуме на 3 курсе, являюсь активной студенткой, если ко мне обращаются за помощью, всегда её оказываю.

 

Помимо колледжа я состою ещё в нескольких организациях: таких, как:

«Юнармия», волонтерский штаб «Мы Вместе».  Раньше состояла в «РДШ», но поскольку школу я окончила, то больше не являюсь активистом этого движения.

 

В свободное от мероприятий время занимаюсь танцами и рисованием, за что часто меня вознаграждают.

 

 

 

— Расскажи о наиболее значимых для тебя достижениях?

 

Моими самыми главными достижениями, конечно являются эмоции, которые я получаю при участии или  проведении мероприятий, ведь, когда перед тобой столько открытых людей, эти искренние глаза, которые с каждой секундой становятся все заинтересованное, когда они полностью готовы поделится со мной этой энергией, что бурлит в них, это вовсе не передать словами.

 

Из последних достижений, которыми я могла бы похвастаться, есть всего два более значимых для меня вознаграждения: это медаль «Юнармейская доблесть III степени» за активную деятельность в юнармейском движении, а так же благодарность с подписью главнокомандующего за обширный вклад и помощь движению.

 

 

 

— Что для тебя Юнармия?

 

Юнармия это семья, мой второй дом. Патриотизм, уважение к вооружённым силам нашей страны, уважение к ветеранам, к старшим по возрасту. Эмоции, нескончаемые. Конечно знания, умения, которые я с каждым днем получаю все больше, и ещё больше готова их передавать младшему поколению.

 

 

 

— На каких масштабных мероприятий была?

 

Самые масштабные мероприятия для меня произошли в 2021 году, когда в мае я смогла улететь в Подмосковье в Авангард на форум «Дай пять» в честь пятилетия юнармейского движения, а в ноябре, в честь дня народного единства, воочию увидеть президента.

 

 

 

— Что хочешь сказать в завершении нашей беседы?

 

В завершении я хотела бы отметить, как бы не был 2022 год жесток, нам  нельзя переставать верить в чистое будущее, которого можно добиться сплочением нашего народа. Хочу пожелать, чтобы каждый человек оставался патриотом своей страны, своей родины, и чтоб никогда не забывал о человеческой доброте!

 

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×