>
Добрый фильм о дружбе

Добрый фильм о дружбе

Рецензия

Этим летом мне посчастливилось побывать во Всероссийском детском центре «Орлёнок». Там я познакомилась с замечательными девчонками и мальчишками, хорошо провела время, а главное, научилась ценить дружбу. Умение верить в себя и преодолевать свои страхи, помогать друг другу и вместе идти к общей цели, ценить тёплые отношения между людьми — именно об этом рассказывает фильм «Легенды Орлёнка». Перед самым отъездом седьмой смены этот фильм показали в самом «Орлёнке», а 11 августа он вышел в кинотеатрах. Спустя несколько дней после премьеры, картина получила большое количество восторженных отзывов не только от детей, но и от взрослых.

 

 

 

Главные герои — это четверо ребят, которые приезжают отдохнуть в «Орлёнок». В телефоне каждого из них появляется странное сообщение, в котором им назначают встречу в одном из мест «Орлёнка» — античной беседке. Оказавшись на месте, ребята видят странного незнакомца. Этот человек представляется самым старшим вожатым Нико. Он даёт ребятам сложное задание. Вместе с местным юношей по имени Костя Маша, Коля, Даша и Тимофей должны разгадать тайну семи легенд «Орлёнка».

 

 

 

Ребята, проделав трудный путь, преодолев все свои страхи, уверенно движутся к намеченной цели. Их сила — в дружбе. Все вместе, узнавая одну легенду за другой, они проходят к самому финалу квеста. Мальчишки и девчонки не замечают, что всё это время за ними по пятам следует олицетворение зла — Эль.

 

 

 

Она только и ждёт, чтобы в душах ребят поселился эгоизм. К счастью, этого не происходит и ради неизлечимо больной Маши герои отказываются от своих желаний. Зло повержено, побеждает дружба, и случается чудо — Маша здорова.

 

 

 

Интерес к фильму подкрепляют и второстепенные персонажи, с которыми сталкиваются главные герои. В «Легендах Орлёнка» полно тайн и интриг. И, конечно же, всё это происходит на фоне невероятно красивых видов летнего «Орлёнка». Каждый, кто отдыхал здесь, узнает именно свой лагерь и, хоть преобразившиеся, но до сих пор любимые места.

 

 

 

Я всем рекомендую посмотреть это доброе кино. В нём и взрослый, и ребёнок найдёт что-то полезное для себя.

 

 

Источник фотографий: Яндекс.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×