>
Крымские Мальдивы

Крымские Мальдивы

Юношеская газета

Лето подходит к концу, а это значит, что остаётся последняя возможность насладиться солнышком, теплом и морским побережьем! Мы с моей семейной командой проекта «Погнали! ШОУ» вновь отправились на Крымское побережье в поиске новых приключений, которые смогли собрать в полноценный выпуск, чтобы поделиться и с вами!

 

 

 

Вообще все привыкли видеть современные российские курорты с шумными набережными, сувенирными палатками, постоянными толпами людей на пляжах и экскурсиями, тут Крым явно не исключение. Но мало кто знает, что у всего этого есть и другая сторона, которая является полной противоположностью уже всеми известной картины…

 

 

 

Другая сторона полуострова — другая жизнь: степь, разбитые временем дороги, палатки и кемпинги, никаких развлечений, интернета и цивилизации… Самый настоящий этно отдых, которого сейчас не хватает многим жителями крупных и шумных мегаполисов. Он помогает перегрузить голову, освежить мысли, настроиться на плодотворный учебный год и что самое главное отдохнуть от гаджетов, полностью погрузиться в атмосферу отдыха и отдаться моменту, ведь проведённые дни в другой обстановке летят незаметно быстро и поэтому важно ловить каждый момент!

 

 

 

Выпуск получился максимально ламповый, довольно простой без каких-либо шумных и масштабных фестивалей и событий (больше всего хотелось передать вам эту атмосферу свободы и беззаботности), потому что там это было не нужно, там главным «праздником жизни» было море, солнце, велосипед и безинтернетный телефон, на котором я только то и дело успевала смотреть время, которое летело с бешеной скоростью…

Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×