>
Белгород бежит!

Белгород бежит!

Юношеская газета

Лето подходит к концу… Солнце светит уже не так долго и не с таким теплом, как раньше, до нового года учёбы остаются считанные дни и последние мгновения летней свободы! Это ли не повод закончить лето красиво и вступить в новый учебный год спортивно?

 

 

 

В Белгороде, 28 августа на Соборной площади прошло самое спортивное событие уходящего лета — «Белгородский полумарафон на призы губернатора 2022».

 

 

 

В забеге приняло участие более 7000 спортсменов и просто любителей активного время препровождения со всей области! Возраст всех участников максимально варьировался, то есть начиная с маленьких детей, заканчивая людьми пожилого возраста. Также было приятно увидеть забег на один километр для людей с ограниченными возможностями, потому что не важно какой ты и какие у тебя проблемы, главное что ты не зацикливаешься на сложностях, а продолжаешь получать от этой жизни максимум эмоций!

 

 

 

Для всех остальных участников на выбор было представлено несколько дистанций: детская миля (1 км), 5 километров, 10 километров и полумарафон на 21,1 километр. Так что каждый мог с лёгкостью подобрать километраж по своей физической подготовке и силам.

 

 

 

Общей призовой фонд всего забега составлял 1500000 рублей! Обладатели призовых мест в дистанциях на 5, 10, 21,1 километр получали денежные призы, а также абсолютно каждый участник забега получил медаль за пройденную дистанцию!

 

 

 

Подробнее о самом полумарафоне, эмоциях участников и победителей смотрите в репортаже, который мы сняли в рамках шоу-проекта «#полинарасскажет»

Фотогалерея
Видео

Комментарии (1)
Вера Попова
14 сентября

Супер!!!!

Вход Регистрация
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×