>
Делать добро — просто

Делать добро — просто

Без рубрики

Актёр театра и кино, телевидения и дубляжа — Константин Хабенский поделился с участниками Детского культурного форума историей успеха своего благотворительного спектакля «Поколение Маугли» и призвал ребят начинать делать добро уже сейчас, ведь создавать добро и делать людей счастливыми — просто.

 

 

 

Начался второй день форума, и уже с утра у ребят Детского культурного форума прошла дискуссия с актёром театра, кино, телевидения, озвучивания и дубляжа, кинорежиссёром и режиссёром театральный благотворительный проекта — «Поколение Маугли.» С 2013 года этот спектакль о простых и в то же время очень важных вещах: дружбе, добре, семье — набирает полные залы. Это удаётся, потому что «помимо прекрасных песен, танцев и сценографии, которые присутствуют в этой постановке, там есть очень мощная живая энергетика молодых актёров, которая начинает магнитить зрителей и призывать из действию — создавать добро и помогать другим». Почти все актёры труппы — дети. В театре опытные наставники учат начинающий актёров «быть честными, искренне выражать свои чувства, проявлять свою любовь миру в разных формах и, как бы это страшно не звучало, жертвовать собой ради других людей.» Педагоги создают дом для детей, где они могут быть собой и находить себе друзей-единомышленников.

 

 

 

«Маугли — это что-то чуть больше, чем обычный спектакль, зрители становятся неосознанно частью огромной команды помощи, прикладывает руку к делу, которое спасёт жизни людям.»

 

 

 

Константин Хабенский призвал молодых творческих лиц начать помогать уже сейчас, ведь «делать добро — просто. Простая фраза поддержки, сказанная вашим близким, может придать им силу и энергию. Это моментальная помощь людям, с которой можно начать свой путь к добру, а потом уже переходить на помощь другим».

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×