>
Дневник путешествия мечты. Омск

Дневник путешествия мечты. Омск

Проза

Новый день — новый город. В Омске нас тоже очень тепло встретили: танцами, играми и флэшмобом.

 

 

 

Начали мы знакомство с этим городом в Центре творческого развития и гуманитарного образования. Нам рассказали всё про город и про самые интересные ракурсы для фотографии в Омске. Затем мы отправились в «Точку кипения», где продолжили игры и мастер-классы с тем же ведущим, который был нами утром.

 

 

 

Ещё одно интересное место, которое мы здесь посетили — областной художественный музей «Либеров-центр». Это музей творческого наследия художника Алексея Николаевича Либерова. Мне, как начинающей художнице, было очень интересно посмотреть пастельные работы художника и принять участие в мастер-классе «Пейзаж пастелью». У всех получились очень красивые работы.

 

 

 

После мастер-класса мы отправились в хоккейную академию «Авангард» и посмотрели, как там живут мальчики, как тренируются и чем занимаются в свободное время. Ещё успели погулять в Омской Крепости и пройтись по небольшим местным музеям.

 

 

 

И в завершении дня мы попали на местный телеканал — ГТРК «Иртыш». Здесь мы не только посмотрели, как создают новости, но и увидели коллекцию телевизоров и камер, которые уже стали историей. Для меня это было очень интересно, так как журналистикой я занимаюсь уже третий год и с миром телевидения связана очень тесно.

 

 

 

День закончился традиционной свечкой. Едем дальше… Как же она велика, наша Россия.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×