>
Шоу на роликах «Руслан и Людмила»

Шоу на роликах «Руслан и Людмила»

Юношеская газета

В День города в Москве я побывала на шоу на роликовых коньках.

 

 

 

До этого я никогда не видела спектакли в исполнении артистов на роликовых коньках.

 

 

Шоу «Руслан и Людмила» на роликах поставлено российским тренером по фигурному катанию, пятикратным чемпионом США и двукратным победителем чемпионата Четырёх континентов в танцах на льду Петром Чернышевым. Роль Людмилы исполнила многократный призёр чемпионатов Европы, бронзовый призёр чемпионата мира по фигурному катанию Анна Погорилая. В роли Руслана — многократный победитель и призер всероссийских и международных соревнований по фигурному катанию Егор Чудин, в настоящее время тренирующий в Академии фигурного катания Татьяны Навки «Наши надежды».

 

 

 

В первые минуты спектакля невольно сравниваешь движения артистов на роликах с тем, как по льду скользят фигуристы. Однако, со временем забываешь о том, что действие разворачивается на роллердроме. Постановка захватывает: переживаешь за похищенную Людмилу и за Руслана, отправившегося на ее поиски.

 

 

 

Особенно хочу отметить Наину в исполнении Арины Вакуленко, тренера и хореографа, ранее выступавшей в танцах на льду в паре с Егором Тарасенко. Красивые поддержки, яркий образ не оставили меня равнодушной!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×