>
Доккино без границ

Доккино без границ

ОбЗоркий взгляд

В этом году Международный фестиваль документального кино «Флаэртиана» во второй раз запустил онлайн-кинотеатр. Это позволило выйти за пределы Перми, очной площадки мероприятия. Теперь любой желающий из любой точки России может стать участником и увидеть лучшие мировые документальные ленты. В программе три фильма о женщинах из России, Ирана и Франции. Картины доступны для бесплатного просмотра на сайте с 17 по 21 сентября.

 

 

 

«У нас получилась довольно разнообразная программа – по темам, хронометражу, формату съемок», – отмечает программный директор «Флаэртианы» Алина Стабровская.

 

 

 

Фильмы онлайн-кинотеатра:

https://www.flahertiana.ru/online/index.htm

 

 

«Поезд, в котором я еду» – это история трех девушек, которые путешествуют в товарных поездах по Америке в поиске идентичности, свободы и своего места в мире.

 

«Снег зовет» – пронзительная иранская картина о Мине, которая рискует своим репродуктивным здоровьем из-за семейного благополучия и устоявшихся традиций.

 

«Мои русские 90-е: хроники десятилетия» – кино про Машу, которая возвращается из Франции в родной Волгоград с мамой, чтобы вспомнить детство и впервые по-взрослому взглянуть на историю страны.

 

 

Фото взяты из официальной группы фестиваля в социальной сети ВКонтакте.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×