>
Студия, меняющая жизнь

Студия, меняющая жизнь

Юношеская газета

В городе Ангарске на протяжении 6 лет работает музыкальная студия «Живой звук», куда собираются молодые музыканты города. Давайте узнаем, чем живет и чем занимается студия «Живой звук»? Также какое значение имеет студия для молодежи города?

 

 

 

Основное направление деятельности студии, предоставление площадки для музыкальных репетиций, но только этим направлением студия не ограничивается. Студийцы занимаются благотворительностью, ставят танцевальные номера, проводят мастер-классы и др. Также новобранцев обучают игре на музыкальных инструментах, учат писать грантовые проекты. У подопечных студии есть все возможности для раскрытия своих талантов и реализации собственных проектов.

 

 

 

Жители нашего города не понаслышке знают о данной студии по следующим мероприятиям: Open Air, квартирники на выезде, благотворительные квартирники.

 

 

 

Самое масштабное мероприятие из всех выше перечисленных концерт на открытом воздухе «Open Air». Все коллективы студии «Живой звук», выступали под открытым небом на сцене парка «Аллеи любви». Ангарчане смогли насладится, атмосферой выступления музыкальных и танцевальных коллективов студии.

 

 

 

«Для меня студия — это дом, в котором можно посидеть в кругу близких мне друзей. У нас очень дружный коллектив. Я себя не могу представить в других местах кроме этого», — поделилась Шеф Елизавета.

 

 

 

«Студия – это место в котором ты можешь найти себя и увлечения по душе. А также компанию друзей, которые разделяют твои интересы. Студия кардинально изменила моя жизнь до знакомства с ней моя жизнь была скучной, а теперь моя жизнь наполнена радостными моментами», — поделилась Матвеева Елизавета.

 

 

Руководит таким прекрасным местом основатель студии Николай Гутнык. В планах у него открыть дополнительное помещение, в котором будет студия звукозаписи и репетиционная база, а также молодежное пространство в котором молодежь сможет отдохнуть.

 

 

 

Николай рассказал нам, как создавалась студия «Живой в звук»:

«Изначально я хотел открыть просто репетиционную базу во Дворце творчества детей и молодежи. Мне дали место в подвале, сначала там проводились репетиции различных музыкантов, а потом это переросло в что-то большее. Мы начали заниматься деятельностью в разных направлениях. Это все не могло обойтись без поддержки директора Дворца творчества детей и молодежи, Ольги Владимировны Синьковой и Владислава Капусянского».

 

 

 

Студия «Живой звук» определенно прекрасное место, в котором молодежь раскрывает свои скрытые таланты, о которых даже не подозревала. После знакомства со студией у многих, жизнь изменилась в лучшую сторону. Желаем студии дальнейшего развития и больших творческих успехов.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×