>
Всероссийский летний марафон книголюбов

Всероссийский летний марафон книголюбов

Юношеская газета

Ученики 3 «Б» ЛИнТех №28 во Всероссийском летнем марафоне книголюбов обошли все лицеи города Кирова!

 

Всероссийский центр словесности объявил о проведении Всероссийского летнего марафона книголюбов. В нем участвовало много юных любителей книги из разных уголков нашей великой Родины. От нашей школы решили участвовать мы, ученики Надежды Борисовны Бронниковой. На лето нашему 3 «Б» выдали дневники юных читателей с заданиями, фотографиями писателей, рисунками, список книг, которые надо прочитать, и бланки ответов. Летом мы отдыхали и, конечно же, не забывали читать. В сентябре все наши заполненные бланки ответов и дневники читателей 3 «Б» отправил в Москву. И вот пришли из столицы результаты!

 

 

Участвовали все 30 учеников нашего дружного класса. И не жалеем. Мы прочитали очень много увлекательных книг. Особенно мне запомнилась сказка «Мио, мой Мио». Отвечать на вопросы было трудно, но интересно. Я уверен, всем понравился марафон!

 

 

Только двое получили сертификаты участников марафона. Все остальные – претенденты на присвоение звания победителя в номинации «Эрудит». Трое получили дипломы в номинации «Эрудит» I степени, а 25 – в номинации «Лидер» высшей степени, т.е. они за лето прочитали в 2 раза больше, чем все остальные. И обошли все лицеи города Кирова!

Никита Назмиев, 3 «Б»

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×