>
Путешествие во времени

Путешествие во времени

Юношеская газета

Юнкоры ЛИнТех №28 г. Кирова совершили путешествие во времени.

 

Мы кружком журналистов отправились в захватывающее путешествие, путешествие во времени! Это было какое-то чудо! И чудо это называется «Юркин парк»! Нам очень повезло: мы попали туда в день его открытия!

 

«Юркин парк» – это удивительный, немного страшный мир древних животных — динозавров. «Живет» их там 42 особи! И все они двигаются, бьют хвостами, издают страшные звуки и при этом у них зловеще сверкают глаза! Но нам было совсем не страшно, наоборот, мы были просто в восторге! Еще нам удалось почувствовать себя настоящими археологами и с помощью специальных кисточек и лопаток откопать скелет динозавра!

 

Очень интересно об этих загадочных животных нам поведал экскурсовод. Рассказ его был о том, как они охотились, питались, выживали и погибали. Кроме древних животных нам посчастливилось увидеть красивых уточек и белого лебедя!

 

На территории парка все желающие могли покататься на аттракционах: на «Тарзанке» и «Летучем корабле» и поиграть на огромной классной детской площадке!

 

К сожалению, у нас было не очень много времени, чтобы посмотреть все и побывать везде! Я обязательно вернусь в этот парк! С нетерпением жду этого дня, чтобы показать маме, как там интересно!
Советую всем там побывать!!!

 

Анна Суслопарова, 3 «Г», ЛИнТех №28 г. Кирова

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×