>
Полный аншлаг

Полный аншлаг

Юношеская газета

Игротека 28-ого лицея распахнула двери! Откуда игры? Подарок ОО «Спонсорская помощь школе № 28». Спасибо от всех школьников лицея!!!

 

Пятница, 5 часов вечера. Но ученики 2 и 3 классов не спешат домой, хотя за ними уже пришли родители и бабушки. А почему? Знаете? Потому что для нас впервые в лицее проводится вечер настольных игр! Звенит звонок с урока, мы выходим в фойе второго этажа и не узнаем его. Представляете, холл превратился в игротеку! Откуда-то появились столики и стулья, на столах – яркие, новенькие настольные игры. В одну из них мы уже играли на переменах, но только в одну. А остальные для нас – совершенно новые! Представляете, здесь «Имадженариум», «Монополия», «Мафия», «Дженга», «Шлепусы», «Скрэбл», «Уно», «Йети», «Фиббер» и многие-многие другие.

 

У столиков нас уже ждут ведущие-старшеклассники. Они продумывают уютные островки для каждой игры, знакомят нас с правилами и следят за порядком. Здорово! Сыграли в одну, идем к другому столику и так далее. Столько веселья, эмоций, впечатлений! Тут же рядом с нами играют и взрослые – те, кто не мог удержаться и спокойно ждать своего сына или дочку. Проголодался, иди попить чаю с печенюшками. Даже это предусмотрели! Вот это да! Всем игротека очень понравилась!

 

Теперь и 4 -е классы  ждут с нетерпением своей игротеки. До 19.00 мы играли в нашем доме, где сбываются мечты. А когда нам сказали, что вечер настольных игр заканчивается, мы все закричали: «Нет!», хотя наигрались от души.

 

«Спасибо огромное всем организаторам пятничного вечера!!!Особенно ребятам понравилось чаепитие! Ждем продолжения!» – это мнение одной мамы, Ольги Веселухиной.

 

Полина Леденкова. 3 «В», ЛИнТех №28 г. Кирова

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×