>
Спасибо за ПОБЕДУ!

Спасибо за ПОБЕДУ!

Юношеская газета

Памятный 2015 год остался позади… А чем он нам запомнился? Наверное, одним из самых важных событий – 70-ой годовщиной окончания Второй мировой войны и победой советского народа над нацизмом.

 

Однако, несмотря на значимость события, нередко я слышу, что люди говорят: «Великая Отечественная уже давно кончилась, наши победили, думаю, отпразднуем 100 лет со дня Победы и перелистнём страницу истории. Ветеранов уже почти не осталось, только их дети, которые войны-то и не видели. Прошло время, прошла война…» У меня от этих слов как-то всё сжимается в груди, хочется подойти и плюнуть в лицо этим циничным людям. Мне кажется, подобные речи могут говорить люди исключительно бесчеловечные, с каменными от злобы сердцами.

 

Чтить память людей, погибших за свободное голубое небо над головой будущих поколений – это наш долг! И каждый год 9 мая мы выходили, выходим и будем выходить на центральные площади, проспекты с фотографиями своих родных-военных, показывая, что этих людей уже нет, но память об их подвиге — ВЕЧНА.

Фотогалерея
Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×