>
Канал Netflix начал работать в России

Канал Netflix начал работать в России

Новости

Американский канал Netflix объявил о своем запуске в 130 странах, в число которых входит Россия.

 

На выставке CES 2016 в Лас-Вегасе глава компании Netflix Рид Хастингс заявил: «Сегодня вы станете свидетелями появления нового всемирного телевидения. Благодаря этому запуску зрители по всему миру — от Сингапура до Санкт-Петербурга, от Сан-Франциско до Сан-Паулу — смогут наслаждаться телепередачами и фильмами одновременно».

 

Функционирующий с сегодняшнего дня в России и на Украине канал предлагает за месячную плату обширный выбор новых и быстро набравших популярность на западе фильмов и сериалов, которые нигде больше не транслируются. К ним относятся такие телепроекты, как «Сорвиголова», «Джессика Джонс», «Милые обманщицы», «Оранжевый — хит сезона», «Черное зеркало» и др. «В 2016 году компания планирует выпустить 31 новый сериал, две дюжины особенных фильмов, ряд стендап комедий и 30 эксклюзивных детских телепередач, и все это собственного производства,»- сообщает Netflix Media Center.

 

Опробовать Netflix можно в течение первого месяца со дня регистрации бесплатно. Смотреть канал можно с любых устройств, как с телевизора, так и с телефона. Для просмотра на большом экране необходим Smart TV или компьютерная приставка.

 

Единственным нюансом, остающимся не уточненным, является запрет на трансляцию Netflix в Крыму.
Компания изначально была создана в 1997 году в Калифорнии  как поставщик фильмов и сериалов, и на сегодняшний день является ведущим мировым интернет-телевидением, имеющим более 70 миллионов зрителей.

 

Канал уже доступен к просмотру, не забудьте заглянуть на его официальный сайт и опробовать новинку телевещания!

Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×