>
«Арсенал» отправится в Татарстан на игру с «КАМАЗОМ»

«Арсенал» отправится в Татарстан на игру с «КАМАЗОМ»

Спортивный комментатор

6 ноября в рамках 17-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги в Набережных Челнах пройдет матч между местным «КАМАЗОМ» и гостями из Тулы. Начало в 16:00 мск.

 

 

 

История встреч «автозаводцев» и туляков уходит в 1998 год. Тогда команды сыграли вничью — 1:1. На счету арсенальцев три победы, у «КАМАЗА» — одна.

 

 

 

Напомню, что в прошлом туре «Арсенал» на выезде играл с «Шинником» из Ярославля и проиграл со счётом 2:1. При этом ярославцы остались в меньшинстве с конца первого тайма. Голами отметились Грызнов (12 минута), Панченко (64 минута) и Самойлов (80 минута).

 

 

 

Главный тренер «Шинника» Вадим Евсеев отметил, что «играли великолепно, перебегали Тулу».
«Голов не хватает. Нужно забивать, тогда всё будет в порядке», — поделился мнением главный тренер «оружейников» Олег Кононов.

 

 

 

При этом наставник туляков Олег Кононов после поражения команды не подал в отставку. Журналист Сергей Ильёв предполагает, что «уйдя сам, он лишится неустойки». Окончательно этот вопрос будет решать руководство клуба.

 

 

 

Если посмотреть турнирное положение команд, то в данный момент канониры занимают 6-ю строчку (25 очков), «Шинник»- следом на 7-ом месте (24 очка). «КАМАЗ» замыкает тройку лидеров (27 очков).

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×