>
Активисты Рязанской области покоряют Олимп

Активисты Рязанской области покоряют Олимп

Юношеская газета

Куда исчезли боги Древней Греции? Да не исчезали они никуда, здесь они — на смене РДШ. В лагере «Олимп» от регионального пресс-центра.

 

 

 

24 октября в центре активной молодежи и детей «Лучезарный» началась профильная смена актива РДШ Рязанской области «Лидер». В этом году она включает в себя смены «В ресурсе РДШ62», «Точка РДШ» и «Олимп РДШ». Ребята проведут вместе целую неделю, ведь смена продлится до 30 октября.

 

 

В последнюю неделю октября в центре активной молодёжи и детей «Лучезарный» прошла профильная смена РДШ «Лидер». Мне посчастливилось быть её участником в составе членов регионального пресс-центра РДШ. Проект «Олимп РДШ» реализуется при поддержке ежегодных грантов Губернатора Рязанской области. Раньше мы с ребятами общались только в рабочих чатах, а благодаря проекту активисты информационно-медийного направления со всего региона смогли встретиться вместе и в этом году.

 

 

Каждый день смены у нас был насыщенный и разнообразный. Конечно же, утро начиналось с зарядки и полезного завтрака. После чего эксперты и гости слета проводили познавательные мастер-классы, образовательные блоки и «Классные встречи». Мы участвовали в супер крутых мероприятиях, квестах, проводили дискотеки. Заканчивался наш день мероприятием «Отрядная свечка». При свечах мы обсуждали прошедший день, говорили о том, что нам нравится или волнует.

 

 

Самым грустным стало закрытие смены и мероприятие — верёвочки. Мы повязали их друг другу и теперь связаны не только тёплыми воспоминаниями, но и ниточками, которые будут напоминать о лучшей смене.

 

 

Тёплая и дружеская атмосфера, лучшие организаторы, обожаемые вожатые. Нам было классно, весело, интересно и круто!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×