>
От детской мечты до собственного бизнеса: Московская неделя интерьера и дизайна

От детской мечты до собственного бизнеса: Московская неделя интерьера и дизайна

Юношеская газета

На одной из площадок «Московской выставки интерьера и дизайна» разместился бренд Wow.nek. Компания создаёт индивидуальные свечи и подсвечники ручной работы. Надежда Коптева, — основатель бренда, — рассказала подробнее о своем увлечении.

 

 

 

— Как пришла идея о создании бренда?

 

Я тогда заболела ковидом, тяжело переносила эту болезнь. Мне в голову пришла такая мысль: «Что останется после меня?». Подошла к своему молодому человеку и говорю: «Я хочу варить свечи!». Так мы начали с ним делать различные формы, экспериментировать над дизайнами.

 

 

 

— Почему Вы выбрали именно свечи?

 

В детстве я зажигала аромапалочки и представляла себя принцессой. Захотелось дарить такое волшебство людям.

 

 

 

— Как Вы попали на выставку?

 

Ко мне зашёл муж и предложил подать заявку на эту выставку. Вскоре мне написал организатор и попросил показать всё, что у нас есть, что мы можем предоставить. Мы с мужем делали свечи всю ночь, чтобы успеть, и это определенно того стоило.

 

 

 

— В чем Ваша изюминка?

 

Уникальность, поскольку ни у кого не будет в точности похожей свечи. У многих людей безумная фантазия, но они не могут воплотить её своими руками. Если у вас оранжевые шторы, то мы сделаем что-то под них, если у вас белые стены, то мы сделаем белый подсвечник.

 

 

 

— Представьте, что Вам предстоит заинтересовать потенциальных клиентов тремя словами. Что Вы им скажете?

 

Уникальность. Для людей. Идеальность в неидеальности.

 

Также мы перезаливаем подсвечники. Если у вас закончился любимый аромат – напишите нам, мы со скидкой зальем в вашу форму тот же.

 

Вот так с простой детской мечты рождается что-то большее — свой бренд. Никогда не бойтесь начинать даже с самых банальных идей, ведь через время они могут стать делом вашей жизни.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×