>
Жизнь в 21 веке или куда мы спешим?

Жизнь в 21 веке или куда мы спешим?

Юношеская газета

Ешь. Молись. Люби

 

Жизнь в 21 веке или куда мы спешим?

 
Этим вопросом задаются миллионы, а то и миллиарды людей. Действительно. Зачем все это? Эти бесконечные поиски, школа, университет, работа, какие то цели, потери, нехватка времени, стрессы, пробки, разочарования, соц.сети, нехватка живого общения, минутные радости, семья, друзья. Зачем все это?

 

 

Куда ты спешишь? К чему ты стремишься? Ты несешься сломя голову в будущее на скорости света, не замечая, как за окном проскакивают события твоего настоящего. И тебе не хватает времени даже взглянуть на голубое небо.

 
Интегралы, уравнения, ЕГЭ… и вот уже снова звенит будильник с утра! Дзынь-дзынь! Пора вставать! И вот опять всевидящие звезды снимают кино о твоей жизни. Сценарий которого зависит только от тебя. А где-то сейчас встает солнце, шумит прибой, кричат чайки и воздух еще пахнет утренней прохладой!

 

 

Все краски твоей жизни уже давно стерты. И ты живешь лишь мыслями о прошлом, каждую ночь прокручивая в голове минувшие дни, переживая старые обиды, душевную боль, измены, медленно затухая от отсутствие любви, тепла, заботы, понимания… сожалея о возможностях, обвиняя свою судьбу и других людей, кто сделал тебе ее такой? Такова, наверное, судьба, говоришь ты себе.

 

 

Остановись! Оглянись вокруг! Посмотри на солнце, как оно прекрасно. Наполни легкие воздухом. Перестать париться. Забей на все проблемы. Живи настоящим. Здесь и сейчас. Ведь другого шанса у тебя не уже будет!

 

 

Ешь. Молись. Люби

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×