>
КРАСНОДАР ПОЛОН МЕДИАЛИДЕРОВ!

КРАСНОДАР ПОЛОН МЕДИАЛИДЕРОВ!

Новости

21 сентября спикеры «Лиги юных журналистов» приехали в медиаточку «Медиашкола» города Краснодар, где провели очный воркшоп «Молодые медиалидеры России».

5-часовое мероприятие оказалось невероятно интересным и полезным для юных медийщиков. Скучать было некогда!

Президент Павел Кудрявцев ближе познакомил ребят с нашей организацией, директор департамента образовательных программ и кандидат филологических наук Диана Мясникова провела мастер-класс о создании медиапроектов, руководитель отдела медиакоммуникаций, эксперт по информационной политике и СМИ Андрей Березнов рассказал об актуальной теме в наши дни — фактчекинге и фейках. Также специалист по связям с общественностью Павел Лещинский поделился опытом привлечения аудитории на платформе «Вконтакте».

Под конец ребята разделились на 5 команд. За 15 минут нужно было создать медиапроект «Медиалидер Краснодарского края». Несмотря на небольшое количество времени, юные журналисты справились и показали, что всё усвоили.

Участники мероприятия получили не только дипломы и подарки от Лиги, но и обрели тёплые воспоминания о продуктивном дне. Воркшопы «ЛЮЖ» — это настоящие эмоции, огромный опыт и незабываемые знакомства. До новых медиавстреч!

Воркшоп «Молодые медиалидеры России» проводится в рамках проекта «Молодые медиалидеры России» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×