>
«Орлёнок» как лучшее летнее воспоминание

«Орлёнок» как лучшее летнее воспоминание

Юношеская газета

Самое лучшее воспоминание этого лета для меня поездка в «Орлёнок». В волшебный город детства с особенной атмосферой! Самой чудесной частью смены стал вожатский концерт.

 

 

Любимые педагоги лагеря «Стремительный» устроили нам сюрприз. В расписании у нас стояла лекция, но мы удивились, когда нас привели на летнюю сцену. Дальше оставалось лишь с замиранием сердца наблюдать за целым мюзиклом.

 

 

Вожатые поставили «Бременских музыкантов». Мы увлечённо следили за весёлыми приключениями Трубадура, кота, пса, петуха и осла. Со сцены звучали культовые песни мультфильма. Поверьте: не подпевать было невозможно!

 

 

 

 

В концерте участвовали не только вожатые. Весь педагогический коллектив лагеря дарил нам свою энергию: начальница, спортивные инструкторы, старшие воспитатели, звукооператоры.  Мы поняли: в «Орлёнке» работают самые талантливые люди. Они не только харизматичные, ответственные и весёлые, но и прекрасно поют, танцуют, даже делают сальто!

 

 

Мы задавались вопросом: когда они успевали репетировать? Весь с раннего утра до отбоя были с нами!

 

 

 

 

Нас поразила подготовка к концерту: актёры не играли, а жили на сцене! И как они успевали перевоплощаться? Ведь ещё мгновение назад скакали по сцене, а сейчас элегантно кружатся в медленном танце.

 

 

Всё-таки у наших педагогов отменная память: они знают столько игр и песен, помнят множество танцевальных движений.

 

 

 

 

Смена не померкла после ярчайшего концерта: нас ждал ещё один!

На закрытии мы танцевали под песни группы «Волга-Волга». Музыканты приехали в «Орлёнок», сыграли самые зажигательные хиты и дали нам «пятюни». Мы натанцевались на всё оставшееся лето!

 

 

Так за 21 день я сходила на целых два концерта, приехав в «Орлёнок».

 

 

 

 

«Орлёнок» — это не место, а люди. Всю смену тебя окружают дружелюбные соотрядники и заботливые вожатые.

 

 

Перед отъездом происходит посвящение в орлята и вручение орлятских значков. Тот человек, кто посвящает тебя становится твоим орлятским братом или сестрой. Сколько бы лет ни прошло, ты всегда можешь обратиться к нему за советом, ведь вас связывают невидимые ниточки. «Орлёнок» навсегда останется моим лучшим воспоминанием из детства, ведь каждый, кто там побывал уже не просто ребёнок, а орлёнок!

 

 

Фотографии из альбома группы «Смены Российского движения школьников»:

https://vk.com/album-152353206_285937228

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×