>
МАРИ КАРНЕ: «МОЯ ЖИЗНЬ — ЭТО ПЕСНЯ!»

МАРИ КАРНЕ: «МОЯ ЖИЗНЬ — ЭТО ПЕСНЯ!»

ЮнЛичность

В «Орлёнке» на восьмой смене проходил Международный телевизионный фестиваль «Песенка года». Его вела Мари Карне. Она певица, лауреат международных конкурсов и фестивалей, участница телевизионных проектов «Голос», «Один в один», «Ну-ка все вместе» и других.

 

 

 

Для меня стало откровением, что Мари Карне очень весёлая и открытая. Она обладает удивительной позитивной энергетикой и заряжает ей всех окружающих. Убедись в этом и ты, прочтя интервью!

 

 

 

— Мари, вы написали в соцсетях, что счастливы снова быть в «Орлёнке». Это какое-то особенное для вас место? Может быть, то, где вы чувствуете себя счастливой?

 

— Мне очень приятно, что вы следите за моими соцсетями. Каждый приезд в «Орлёнок» – это нечто сказочное. Центр можно назвать неким островком детства, позитива, радости, и в нашем случае песни.

Поэтому для меня каждая встреча с «Орлёнком» это путешествие в мир музыки.

 

 

 

— На Вашей странице можно видеть фразу «50 оттенков Карне». Что это за оттенки и какой Вам больше нравится?

 

– Как артистка я стараюсь быть многогранной. Эти оттенки могут быть совершенно разными в зависимости от песни. Ну а в жизни я пытаюсь быть очень позитивной, весёлой и всегда стараюсь пребывать в хорошем настроении.

 

 

 

— Наверное, этим и объясняется ваша энергетика. Она у вас от природы? Или есть то, чем вы заряжаетесь?

 

— Я стараюсь побольше отдыхать, узнавать много нового, по возможности путешествовать, читать книги, смотреть кино. Но, мне кажется, что я сама по себе человек достаточно энергичный. Наверное, позитив – это моё всё, поэтому я сама им же и заряжаюсь и стараюсь всегда дарить людям хорошее настроение.

 

 

 

– Вы выступили в роли ведущей Международного телевизионного фестиваля «Песенка года», расскажите о ваших впечатлениях.

 

– Не скрою: очень переживала. Ощущался груз ответственности. В то же время это интересный опыт.

Выходить на сцену певицей – это одни эмоции. Быть ведущей – совершенно другое.

Я рада, что всё получилось. Спасибо отзывчивой и эмоциональной публике «Орлёнка»!

 

 

 

 

— Вы давали мастер-класс орлятам-участникам «Песенки года». Пожалуйста, расскажите о нём.

 

— Он посвящён вокальной технике. Надеюсь, я помогу ребятам перейти от теории к практике. Мне нравятся такие встречи с орлятами.

Не секрет, что педагоги часто объясняются с детьми сложными словами. Мы же пробуем найти такой подход, чтобы ребёнок нас понял и между нами возникла обратная связь.

 

 

 

— Говорят: «Вся наша жизнь — игра!» Вы же пишете на своей странице: «Не жизнь! А песня!» Значит, вся наша жизнь — это песня и у каждого она своя?

 

— У одних жизнь — песня, у других — танец, у третьих — ещё что-то.

Ну а в моём случае, я думаю, это песня. Причём, разная. Я могу быть многогранной и стараюсь не замыкаться на чём-то одном.

 

 

 

— Как вы думаете, зажгутся ли звёзды на «Песенке года»?

 

— Уверена, что да. Здесь собралось немало талантливых прекрасных ребят. Многие участники едут на «Песенку года» уже не первый раз. Они представляют новые песни, растут в мастерстве. Поднимается и уровень фестиваля. И это ещё один повод для хорошего настроения!

 

 

 

 

Фотографии из личного архива Козиной Лады и из группы «Всероссийский детский центр Орлёнок»:
https://vk.com/vdcorlyonok

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×