>
Орлята приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату»

Орлята приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату»

Длинные истории

Всероссийская акция «Письмо солдату» проходит с 1 марта по 15 апреля. Мальчишки и девчонки ВДЦ «Орлёнок» присоединились к инициативе и поддержали участников спецоперации, написав им послания.

 

 

Акцию проводит Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «ЮНАРМИЯ». Принять участие можно двумя способами: написать либо бумажное письмо, либо электронное. Орлята выбрали первый вариант.

 

 

Рассказала Анастасия Фоменко из республики Адыгея:

«Сегодняшняя акция очень важна. Мы написали солдатам письма с искренними пожеланиями. Вот отрывок моей работы: «Я очень горжусь вами. От вас зависит судьба всей страны. Спасибо вам, солдаты!» В конце я оставила свой номер телефона, чтобы адресат мог связаться со мной».

 

 

Отправить бумажное письмо можно по адресу: 129090, г. Москва, Суворовская пл., д. 2, стр. 1 Центральный дом Российской Армии с пометкой «Письмо солдату».

 

 

Частью своего послания поделилась Полина Бабенко из Челябинской области:

«Мне бы хотелось, чтобы российский солдат почувствовал поддержку. Он не один. Дома его кто-то ждёт — я в этом уверена. Я искренне надеюсь, что скоро всё закончится! Я написала: «Мне жаль, что тебе пришлось участвовать в этих действиях. Мне страшно за тебя, за других солдат и мирных граждан».

 

 

 

 

Если вы хотите поддержать соотечественников электронным письмом, переходите на сайт — напишисолдату.рф.

 

 

Рассказала Софья Белоусова из Ростовской области:

«Я хочу поддержать наших солдат в это непростое время. Я пожелала им здоровья, мужества, радостной встречи с близкими и родными, успехов в службе и мирного неба над головой».

 

 

Успеть присоединиться к акции и отправить письмо можно до 15 апреля.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×