>
День открытых дверей МГИК

День открытых дверей МГИК

Юношеская газета

10 декабря Московский государственный институт культуры открыл свои двери для всех желающих поступить в 2023 году во МГИК.

 

 

 

В 9:00 МГИК открыл свои двери детям и родителям, чтобы познакомить с факультетами института культуры.
Волонтеры всех факультетов рассказывали гостям свои тайны. Каждый ребёнок мог подойти к волонтеру и узнать ответы на волнующие их вопросы.

 

 

 

Мария Фатьянова ответила на самые популярные вопросы ребят.

 

 

 

Почему стоит поступить именно в МГИК?

 

МГИК находится на 3 месте по направлению «Журналистика». Все преподаватели специалисты в своём деле. На этом направлении не такие высокие проходные баллы, если вы творческий человек, то МГИК всегда готов открыть свои двери для вас.

 

 

 

Сложные ли вступительные испытания на кафедре журналистики?

 

Нет, вступительные испытания были не сложными. Я из Курчатова, сдавала экзамены заочно. Приёмная комиссия всегда была на связи, поэтому мои задания рассматривали очень быстро.

 

 

 

Не жалеешь ли ты, что поступила в МГИК на журналиста?

 

Я убедилась, что здесь преподаватели делают абсолютно всё, чтобы студенты смогли по окончанию обучения выйти профессионалами своего дела. Я не жалею, что поступила на журналиста именно в Московский институт культуры.

 

 

 

После официальной части всех гостей пригласили в Учебно-творческий центр, где студенты рассказывали о работе института. После, каждый факультет приглашал ребят в отдельные аудитории, где преподаватели знакомили ребят с работой кафедры.
Будущие абитуриенты узнали побольше о вступительных экзаменах, требованиях к поступлению и смогли задать все интересующие вопросы.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×