>
Хоккейный матч в Ашинском районе

Хоккейный матч в Ашинском районе

Спортивный комментатор

5 февраля в городе Аше Челябинской области на хоккейном корте в парке имени Пилютова прошёл муниципальный этап турнира юных хоккеистов «Золотая шайба».

 

 

 

Подобный хоккейный турнир для нашего района прошёл в первый раз за 15 лет. Раньше турнир проходил в городах, а теперь вышел на районный уровень. Надеемся, что это признак возрождения детского хоккея в Ашинском районе. Каждая команда, выходя на лёд, стремилась только к победе.

 

 

 

В итоге напряжённой борьбы третье место досталось команде «Агрегат» города Сим, второе место у команды «Сталь» город Аша, а на первом месте — команда «Метизник» г. Миньяр.

 

 

 

На матче, проходящем в лучших традициях хоккейных битв, было большое количество зрителей. Ребят приехали поддержать их семьи и друзья.

 

 

 

Хоккей – замечательный спорт, особенно, для мальчишек! Это активный вид спорта, который оказывает положительное влияние на организм в целом, на сердце и дыхательную систему юного спортсмена. Постоянные тренировки помогут выработать характер, стать целеустремлённее, научат работать в команде. Ребёнок будет понимать важность постоянной поддержки товарищей, а привычка к здоровому образу жизни будет отличным помощником в дальнейшей взрослой жизни.

 

 

 

Надеемся, что хоккей в нашем районе станет массовым. Массовый спорт – дорога к открытию новых талантов. А значит, будет больше чемпионов!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×