>
Эпоха РДДМ стартовала

Эпоха РДДМ стартовала

Юношеская газета

Быть первым – непростая задача, которой можно гордиться, первопроходцы – это люди, закладывающие первый камень в фундамент всего нового.

 

 

 

Только представьте, наша школа МБОУ «СОШ №14» города Выборга стала первой образовательной организацией в Ленинградской области, открывшей первичное отделение Российского движения детей и молодежи, которое впоследствии стало называться «Движением Первых».

 

 

На открытии присутствовали гости из ГБУ ДО «Центр «Ладога», администрации Выборгского района, а также наши ученики – хоровой клуб Большой перемены и активисты РДДМ. В этот день даже стены школы таили в себе очень дружную и оживленную обстановку. Было нереально атмосферно! Хоровой клуб пел Гимн так, как никогда раньше: тянули ноты учителя, запевали дети, показывая величие Российской Федерации. Обо всем в общих чертах рассказывали прекрасные ведущие Степан Шадрин и Виктория Рочева, а под конец небольшой программы присутствующим были выданы значки, означающие, что мы – первооткрыватели!

 

 

 

Открытие первичного отделения РДДМ в нашей школе – нечто очень необычное, новое, уникальное. Это значит, что мы одни из тех, кто станет фундаментом Российского движения детей и молодежи и от кого зависит его будущее. Сама мысль об этом будоражит сердца многих, мотивирует двигаться только вперед!
«Быть с Россией, быть человеком, быть вместе, быть в движении, быть первыми!» – вот наш девиз, девиз РДДМ!

 

Фото из группы школы ВК

 

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×