>
Телемост с передовой

Телемост с передовой

Юношеская газета

11 февраля в одной из воинских частей города Севастополя состоялся телемост между военнослужащими — участниками специальной военной операции и членами семей, школьниками, юнармейцами и ветеранами..

 

 

 

В начале мероприятия военнослужащий части исполнил песню «От героев былых времен…» из фильма «Офицеры». В ходе телемоста юнармейцы пообщались с военнослужащими и задали интересующие вопросы об армейской жизни на передовой, узнали почему они выбрали такую профессию.

 

 

 

На задаваемые вопросы наши защитники с удовольствием отвечали. Жены военнослужащих плакали, матери — волновались за здоровье своих сыновей, и с дрожащим от волнения голосом желали скорейшего возвращения домой живыми и невредимыми.

 

 

 

Ветераны сказали нашим ребятам напутственное слово: быть порядочными, не искать обходных путей, жить в ладах со своей совестью, чтобы не было потом стыдно. Храните обычаи и традиции предков. Любите свою малую родину, в зрелом возрасте вы обязательно поймете, что лучше ее нет.

 

 

 

Подобные телемосты проводятся регулярно, чтобы поддержать боевой дух военнослужащих. Ведь  благодаря таким мероприятиям у молодежи воспитывается патриотический дух, гордостью за нашу страну и наши Вооружённые Силы!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×