>
МГИК «диалог на равных» с Олесей Железняк

МГИК «диалог на равных» с Олесей Железняк

Юношеская газета

20 февраля в Московском Государственном институте культуры прошло мероприятие «диалог на равных». В этот раз гостьей стала актриса театра и кино-Олеся Железняк. Студенты института отправляли свои вопросы в Googl-форму.

 

 

 

Олеся Железняк – Заслуженная артистка России, актриса театра и кино, телеведущая, лауреат премий Международного фонда имени Е.П Леонова и «Московские дебюты»

 

— С чего начался Ваш путь?

 

— Я никогда не думала, что стану актрисой, я не видела себя в этой сфере. Моя мама была швеей, папа тоже не имел никакого отношения к искусству. Я хотела поступить в театральный институт им.Б. Щукина, но меня туда не взяли. Я очень старалась, хотя я считаю, что в актерском мастерстве не нужно стараться, нужно трудиться! С первого прослушивания Захаров Марк Анатольевич взял меня на конкурс. Я расстроилась, потому что считала, что нужно учиться на актёрском факультете только в престижных вузах. Сейчас я поняла, что учиться можно везде, если вас окружают целеустремленные люди и у вас есть цель, то не важно в каком учебном заведении вы учитесь.

 

 

 

— Вы ежедневно играете в театре актрисой, а хотели бы вы поставить свой собственный спектакль?

 

 

— Такого опыта у меня ещё не было, в качестве режиссёра я себя не вижу. Я действительно каждый день играю в спектаклях, я люблю их смотреть и слушать. Но настроения стать режиссёром пока нет, я считаю себя всё таки артистом.

 

 

 

— Какой девиз вы можете посоветовать?

 

— Как твоё сердце подсказывает, так и поступай, без доли сомнения !

 

 

 

После выступления студенты ушли вдохновлёнными и заряженными энергетикой Олеси Железняк.

 

 

 

 

Что вам больше всего запомнилось из выступления Олеси Железняк?

 

— Я люблю сериал «Сваты», поэтому пропустить такое мероприятие просто не могла, Олеся простой человек, от неё исходит позитив и положительная энергия, также я смогла взять у неё автограф.

 

 

 

Какой совет Вы навсегда запомнили?

 

—Дорогу осилит идущий. Делай всё, что в твоих силах и всё будет так, как и должно быть!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×