>
Представители регионального коррпункта «ЮНПРЕСС» награждены благодарственными письмами

Представители регионального коррпункта «ЮНПРЕСС» награждены благодарственными письмами

Юношеская газета

2023 год начался с ряда торжественных мероприятий, на которых руководитель коррпункта «ЮНПРЕСС» в Саратовской области Николай Максимов и его заместитель Дмитрий Ванифантиев были награждены благодарственными письмами различных организаций.

 

 

 

Каждый год по всей стране проходят торжественные мероприятия, приуроченные к Дню Российской печати — главному празднику для журналистов. Так, 13 января 2023 года руководитель корреспондентского пункта «ЮНПРЕСС» в Саратовской области Николай Максимов был награжден почетной грамотой Министерства информации и массовых коммуникаций Саратовской области за высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня Российской печати.

 

 

 

Также, Николай Максимов был награжден благодарственным письмом губернатора Саратовской области за достигнутые успехи в учебе и активную общественную деятельность. Встреча с губернатором области и награждение прошли в стенах Саратовского Государственного Технического Университета им. Гагарина Ю.А. в преддверии Дня Российского студенчества.

 

 

 

 

17 февраля заместитель руководителя коррпункта «ЮНПРЕСС» Дмитрий Ванифантиев был награжден благодарственным письмом Молодежного Правительства Саратовской области за развитие Молодежного Правительства.

 

 

 

 

Отмечу, что Николай Максимов и Дмитрий Ванифантиев являются членами молодежных консультативно-совещательных органов законодательной и исполнительной власти области соответственно.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×